Иванов Артем
21 год
Черкассы (Украина)
Артем – из тех веселых молодых людей, общаясь с которыми совершенно не замечаешь, как летит время. Искренний, внимательный, интеллигентный – Артем считает, что его характер – результат смешения цыганских, молдаванских и украинских кровей со стороны мамы и финской со стороны отца.
От цыганских родственников Артему перешел хороший голос и любовь ко всему яркому, блестящему. Он творчески подходит к своему внешнему виду и разбавляет одежду в стиле RnB неожиданными аксессуарами – большая серьга-камень в ухе, шейный платок, золотой браслет. От папы Артему досталось финское спокойствие, интеллигентность и хорошее воспитание.
В родном городе Черкассы Артем учился в музыкальной школе по классу фортепиано, но занятия по хору не посещал - не было времени, так как параллельно учился в "школе малого бизнеса". Затем поступил в Киевский Политехнический университет, который закончил этим летом по специальности интеллектуальные системы принятия решений в бизнесе.
Целеустремленный, яркий, легок на подъем, по возможности Артем ходит в тренажерный зал, играет в футбол и волейбол. Поет и слушает, в основном, RnB. От "Фабрики Звезд" ждет кардинального изменения жизни и бесценный опыт общения со знаменитостями.